1.Mannschaft  -  Landesklasse 4 - 2018/19
D - Junioren - 1.Kreisklasse Staffel3
Unsere Stadionanlage
Anfahrt zum Sportplatz
Nachwuchsmannschaften - 1.FSV Nienburg
Besucherzaehler
1.FSV Nienburg          Am Steinbruch         06429 Nienburg/Saale              fsvnienburg-fussball@t-online.de              www.nienburgerfussball.de
1.Fussball Sport Verein Nienburg e.V.
Omnibus -und Taxiunternehmen B. A. Winter
Unsere Sponsoren
Fliesenleger Talaska
Rechtsanwälte Schaaf + Jungmann
Computer-und Internet-Dienst
E - Junioren - 1.Kreisklasse Staffel 1
11.Spieltag: Sonntag, den 03.03.2019 um 09.30 Uhr BW 49 Eggersdorf - MTV Welsleben 1887 Union 1861 Schönebeck III - BW Biere/SV Förderstedt FC Bode 90 Löderburg - TSG Calbe 1.FSV Nienburg - SPIELFREI
Rothmann GmbH
MacGrill
Home          Kontakt          Impressum      Datenschutz
11.Spieltag: Sonntag, den 03.03.2019 um 09.30  Uhr Union Schönebeck U 11 - BW Barby 1.FSV Nienburg - TSV Eggersdorf 02.03. Bode 90 Löderburg - SV Förderstedt/FSV Biere TSG Calbe - Einheit Bbg. II/ Askania Bbg.
Aktuelle Tabelle:
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
SG Eiche Pobzig / 1.FSV Nienburg II  -  Kreisliga 2018 /19
Aktuelle Tabelle:
Salzlandpokal
Halbfinale Samstag, den 20.04.2019 um 14.00 Uhr 1.FSV Nienburg - GW Kleinmühlingen/Zens Askania Bernburg II - ZLG Atzendorf
... lade FuPa Widget ...
SG Pobzig / Nienburg auf FuPa
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
Aktuelle Tabelle:
Aktuelle Tabelle:
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
Kreispokal 2018/19  -  Nachwuchs
E-Jugend - Viertelfinale Sonntag, den 14.10.2018 um 10.00 Uhr S-G Bernburg - 1.FSV Nienburg 4 : 10 Alle Pokalspiele findet Ihr HIER
Zum vergrößern, bitte anklicken
14.Spieltag:Samstag, den 23.02.2019 um  14.00 Uhr Eiche Pobzig/Nienburg II - SV Cochstedt BSC Biendorf - Fortuna Schneidlingen FSV Wespen - Jahn Gerbitz MTV Welsleben - VfB Glöthe GW Schadeleben - Sportlust Gröna Lok Aschersleben - Warthe Hakeborn BW Barby - Union 1861 Schönebeck II
Vereinsturnier - 1.FSV Nienburg   /   Saale - Bode - Sporthalle
4.Hallenturnier 1.FSV Nienburg I Samstag, den 19.01.2019 um 15.00 Uhr Teilnehmer : 1.FSV Nienburg ( Titelverteidiger ) Aufbau Nienburg SV Baalberge ( Landesklasse ) Eiche Pobzig ( Keisliga ) TSG Unseburg/T. ( Kreisoberliga ) Einheit Bernburg ( Kreisoberliga )
3.Hallenturnier Alte Herren Samstag, den 19.01.2019 um 10.00 Uhr Teilnehmer : 1.FSV Nienburg ( Titelverteidiger ) Aufbau Nienburg VfB Neugattersleben Askania Bernburg TSG Unseburg/T. Germania Wedlitz
D - Junioren Sonntag, den 20.01.2019 um 14.00 Uhr Teilnehmer : 1.FSV Nienburg 1.FSV Nienburg II Askania Bernburg TSG Calbe Warmsdorfer SV
E - Junioren Sonntag, den 20.01.2019 um 10.00 Uhr Teilnehmer : 1.FSV Nienburg 1.FSV Nienburg II Einheit Bernburg TSG Calbe SV 09 Staßfurt SG Förderstedt/Biere
4.Nachwuchshallenturnier
14.Spieltag: Samstag, den 02.03.2019 um 15.00 Uhr SV 08 Baalberge - SV Förderstedt Zörbiger FC - Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens TV Askania Bernburg II - SV 1889 Altenweddingen FSV Rot-Weiß Alsleben - SV Wacker 90 Felgeleben 1. FSV Nienburg - VfB Borussia Görzig TSV Rot-Weiß Zerbst - FC Stahl Aken ZLG Atzendorf - SPIELFREI