1.Mannschaft  -  Landesklasse 4 - 2018/19
D - Junioren - 1.Kreisklasse Staffel3
Unsere Stadionanlage
Anfahrt zum Sportplatz
Nachwuchsmannschaften - 1.FSV Nienburg
Besucherzaehler
1.FSV Nienburg          Am Steinbruch         06429 Nienburg/Saale              fsvnienburg-fussball@t-online.de              www.nienburgerfussball.de
1.Fussball Sport Verein Nienburg e.V.
Omnibus -und Taxiunternehmen B. A. Winter
Unsere Sponsoren
Fliesenleger Talaska
Schlosserei Martens
Rechtsanwälte Schaaf + Jungmann
Computer-und Internet-Dienst
E - Junioren - 1.Kreisklasse Staffel 1
10.Spieltag: Sonntag, den 17.11.2018 um 09.30 Uhr TSG Calbe - Union 1861 Schönebeck III 1.FSV Nienburg - BW 49 Eggersdorf MTV Welsleben 1887 - FC Bode 90 Löderburg BW Biere/SV Förderstedt - SPIELFREI
Rothmann GmbH
MacGrill
Home          Kontakt          Impressum      Datenschutz
10.Spieltag: Samstag, den 17.11.2018 um 09.30  Uhr BW Barby - TSG Calbe 11.00 TSV Eggersdorf - Union Schönebeck U 11 11.00 SV Förderstedt/FSV Biere - 1.FSV Nienburg 3 : 4  / 14.11. Einheit Bbg. II/ Askania Bbg. - Bode 90 Löderburg
Aktuelle Tabelle:
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
SG Eiche Pobzig / 1.FSV Nienburg II  -  Kreisliga 2018 /19
Aktuelle Tabelle:
Salzlandpokal
Viertelfinale Samstag, den 24.11.2018 um 13.00 Uhr Eintracht Winningen - GW Kleinmühlingen/Zens SV Plötzkau - Askania Bernburg II FSV Drohndorf/Mehringen - ZLG Atzendorf Warthe Hakeborn - 1.FSV Nienburg
... lade FuPa Widget ...
SG Pobzig / Nienburg auf FuPa
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
Aktuelle Tabelle:
Aktuelle Tabelle:
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
Kreispokal 2018/19  -  Nachwuchs
E-Jugend - Viertelfinale Sonntag, den 14.10.2018 um 10.00 Uhr S-G Bernburg - 1.FSV Nienburg 4 : 10 Alle Pokalspiele findet Ihr HIER
Zum vergrößern, bitte anklicken
11.Spieltag: Samstag, den 17.11.2018 um 14.00 Uhr TSV Rot-Weiß Zerbst - Zörbiger FC FSV Rot-Weiß Alsleben - SV 1889 Altenweddingen TV Askania Bernburg II - 1. FSV Nienburg SV Wacker 90 Felgeleben - ZLG Atzendorf VfB Borussia Görzig - SV Förderstedt SV 08 Baalberge - FC Stahl Aken Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens - SPIELFREI
11.Spieltag:Samstag, den 24.11.2018 um 14.00 Uhr SV Cochstedt - Fortuna Schneidlingen 17.11. GW Schadeleben - Warthe Hakeborn MTV Welsleben - Eiche Pobzig/Nienburg II FSV Wespen - Lok Aschersleben BSC Biendorf - Sportlust Gröna BW Barby - VfB Glöthe Union 1861 Schönebeck II - Jahn Gerbitz
Verlegte Spiele: Samstag, den 17.11.2018 um 14.00 Uhr Fortuna Schneidlingen - MTV Welsleben 3.Spieltag